
Переходник USB 3.1 Type С > SATA III F, Gen.2 Sandberg черный 136-37
- Готово к отправке
- Код: tdb-837430
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.1 Type-С --> SATA III (F), Gen.2 Sandberg черный
Переходник Sandberg USB-C to SATA Link (136-37) позволяет подключение внешнего жесткого диска SATA 2,5 дюйма к вашему компьютеру. Порт USB-C обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Это отличное решение поможет вам с перемещением больших объемов данных и выполнением регулярного резервного копирования данных.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.055 |
| Вага нетто | 0.02 |
| Высота | 7.1 |
| Висота пакування | 16.2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.2 |
| Довжина пакування | 2.3 см |
| Заводський номер | 5705730136375 |
| Мoдель | 136-37 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | SATA |
| Тип підключення перехідника | тато-тато |
| Ширина | 2.7 |
| Ширина пакування | 8.2 см |
- Цена: 599 ₴


