
Игровая гарнитура Sandberg Dominator Headset RGB Black 126-22 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-837421
1 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура Sandberg Dominator Headset RGB Black
цвет: черный
Созданная, чтобы дарить звук отличного качества, игровая гарнитура Sandberg Dominator (126-22) поможет с головой окунуться в мир любимых игр. Стильная светодиодная LED подсветка придаст динамичности вашей игре.
Стереодинамики диаметром 50 мм воспроизводят чистый выразительный звук с глубокими басами – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас. Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию.
Гибкий микрофон гарнитуры Sandberg Dominator гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не внешние звуки.
Оптимизированное оголовье удобно ложится на голову любого размера. Его мягкая прокладка минимизирует давление на голову, что делает гарнитуру комфортной для длительного непрерывного пользования.
Подключение гарнитуры Sandberg Dominator осуществляется с помощью кабеля с двумя разъемами jack 3.5mm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.345 |
| Вага нетто | 0.215 |
| Высота | 25.5 |
| Висота пакування | 23.8 см |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 11.5 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 10 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack 3.5 mm 4 pin, USB |
| Заводський номер | 5705730126222 |
| Мoдель | 126-22 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | 38 |
| Ширина | 19.5 |
| Ширина пакування | 18 см |
- Цена: 1 099 ₴





