
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset Pro Mono 126-14 (черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-837420
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Наушники с микрофоном Sandberg USB Office Headset Pro Mono
цвет: черный
Наушники с одним динамиком Sandberg USB Office Headset Pro Mono (126-14) является отличным вариантом гарнитуры для офисного или домашнего использования. С ней вы сможете эффективно вести он-лайн разговор, сотрудничая при этом с коллегами по офису.
Стереодинамик диаметром 30 мм с широким частотным диапазоном воспроизводит чистый выразительный звук. Удобная эргономичная амбушюра изготовлена из искусственной кожи и мягкой подкладки. Она обеспечивает отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании. Раздвижной механизм оголовья позволяет отрегулировать длину дужек и приспособить наушники к разным размерам головы. Микрофон на гибкой основе гарантирует отличную звукопередачу.
Подключение гарнитуры Sandberg USB Office Headset Pro Mono осуществляется через USB порт. Она поддерживает функцию plug-and-play, поэтому работает сразу после подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.16 |
| Вага нетто | 0.08 |
| Высота | 16 |
| Висота пакування | 19 см |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 12 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 4.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 5705730126147 |
| Мoдель | 126-14 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -40 |
| Чутливість навушників | 118 |
| Ширина | 17 |
| Ширина пакування | 14.5 см |
- Цена: 799 ₴




