
Игровая гарнитура Sandberg Twister Headset Led Black 125-79 (черный-синий)
- Нет в наличии
- Код: tdb-837417
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура Sandberg Twister Headset Led Black
цвет: черный-синий
Созданная, чтобы дарить звук отличного качества, игровая гарнитура Sandberg Twister (125-79) поможет с головой окунуться в мир любимых игр. Она также отлично подходят для ежедневного общения, прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Стереодинамики диаметром 40 мм воспроизводят чистый выразительный звук с глубокими басами – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас. Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании.
Подвижный микрофон гарнитуры Sandberg Twister гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не внешние звуки.
Раздвижной механизм оголовья позволяет отрегулировать длину дужек и приспособить наушники к разным размерам головы. Его мягкая прокладка минимизирует давление на голову.
Гарнитура Sandberg Twister выполнена в удачном сочетании черного и голубого цветов. Ее подключение осуществляется через универсальный разъем jack 3,5mm. Стильная светодиодная LED-подсветка включается с помощью USB порта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.225 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 9 |
| Висота пакування | 10.5 см |
| Гарантія | 36 |
| Длина | 20 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 21 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack 3.5 mm 4 pin, USB |
| Заводський номер | 5705730125799 |
| Цвет | чорний-синій |
| Мoдель | 125-79 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | 46 |
| Ширина | 21 |
| Ширина пакування | 22.5 см |
- Цена: 899 ₴


