
Игровая гарнитура Media Tech Cobra Pro Jinn RGB Black MT3605 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-836381
699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура Media-Tech Cobra Pro Jinn RGB Black
цвет: черный
Легкая и комфортная гарнитура Media-Tech Cobra Pro Jinn (MT3605) серии игровых аксессуаров COBRA PRO поможет вам окунуться в мир любимых игр. Она также отлично подходят для ежедневного общения, прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Высококачественные динамики диаметром 50 мм имеют широкий частотный диапазон - от 20Гц до 20кГц, что обеспечивает воспроизведение реалистичного объемного звука без искажений и посторонних шумов.
Удобные эргономичные амбушюры делают гарнитуру комфортной для длительного пользования. Ее можно использовать также как студийные наушники – закрытая акустическая конструкция создает отличную звукоизоляцию, поэтому звук, поступающий из наушников, не будет записан микрофоном.
Чувствительный движущийся микрофон способствует быстрому обмену необходимой информацией и легкому прохождению игровых уровней. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Гарнитура Media-Tech Cobra Pro Jinn оснащена прочным кабелем в нейлоновой оплетке длиной 2.1 м. Подключение наушников осуществляется через универсальный разъем jack 3.5mm. Стильная светодиодная RGB-подсветка с логотипом игровой серии включается с помощью USB порта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Студийные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.425 |
| Вага нетто | 0.236 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 26.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 2.1 |
| Довжина пакування | 9.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 5906453136059 |
| Мoдель | MT3605 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 117 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 18 см |
- Цена: 699 ₴






