
Игровая гарнитура Media Tech Cobra Pro Outbreak Black MT3602 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-836380
309 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Игровая гарнитура Media-Tech Cobra Pro Outbreak Black
цвет: черный
Легкая и комфортная гарнитура Media-Tech Cobra Pro Outbreak (MT3602) серии игровых аксессуаров COBRA PRO поможет вам окунуться в мир любимых игр. Она также отлично подходят для ежедневного общения, прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Высококачественные динамики диаметром 40 мм имеют широкий частотный диапазон - от 20Гц до 20кГц, что обеспечивает воспроизведение реалистичного объемного звука без искажений и посторонних шумов.
Удобные эргономичные амбушюры делают гарнитуру комфортной для длительного пользования. Их закрытая акустическая конструкция создает отличную звукоизоляцию.
Чувствительный движущийся микрофон способствует быстрому обмену необходимой информацией и легкому прохождению игровых уровней. Ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
Подключение наушников Media-Tech Cobra Pro Outbreak осуществляется с помощью кабеля с двумя разъемами jack 3.5mm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.4 |
| Вага нетто | 0.223 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 27 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 2.05 |
| Довжина пакування | 10 см |
| З'єднувальний роз'єм | 2 x 3.5 mm mini-jack |
| Заводський номер | 5906453136028 |
| Мoдель | MT3602 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | поворотний |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Ігрова гарнітура |
| Чутливість мікрофона | -45 |
| Чутливість навушників | 95 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 22 см |
- Цена: 309 ₴






