
Кабель DisplayPort M M 2.0 м, V1.2, 4K 4090×2160 HP DHC-DP01-2M
- Нет в наличии
- Код: tdb-835717
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель DisplayPort M - M 2.0 м, V1.2, 4K(4090×2160) HP
Кабель HP DP 1.2 Male to Male (DHC-DP01-2M) предназначен для подключения вашего ноутбука или компьютера к монитору, телевизору или проектору. Кабель поддерживает разрешение 4K, что делает его отличным вариантом для воспроизведения HD видеоконтента.
Кабель HP DP 1.2 Male to Male изготовлен из луженой меди, что обеспечивает стабильную передачу сигнала и долговечность. Длина кабеля - 2,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.138 |
| Вага нетто | 0.135 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 1.2 |
| Высота | 1.3 |
| Висота пакування | 2.5 см |
| Вихід | Display Port |
| Вхід | Display Port |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 24 см |
| Заводський номер | 6972431713290 |
| Мoдель | DHC-DP01-2M |
| Ширина | 2 000 |
| Ширина пакування | 19 см |
- Цена: 499 ₴




