
Кабель Type C AUX Audio M/F 0.10м UGREEN AV142 Черный 30632
- Готово к отправке
- Код: tdb-820697
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Type C - AUX Audio M/F 0.10м UGREEN AV142 Черный
Кабель Ugreen Type C - AUX 3.5мм M/F (30632) предназначен для смартфонов USB C, которые не имеют разъема AUX 3.5-мм. С ним вы сможете не только слушать свою любимую музыку в отличном качестве и отвечать на телефонные звонки, но и регулировать громкость микрофона на наушниках, ведь кабель поддерживает функцию управления проводом.
Медная сердцевина кабеля Ugreen Type C - AUX 3.5мм M/F (30632) и алюминиевый экран обеспечивают оптимальную передачу сигнала. Длина кабеля – 0.1 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.012 |
| Вага нетто | 0.0089 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0.1 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 6957303836321 |
| Мoдель | 30632 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 249 ₴









