
Кабель AUX Audio TRS RCAx2 M/M 3.0м UGREEN AV102 Серый 10512
- Нет в наличии
- Код: tdb-820692
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Audio TRS - RCAx2 M/M 3.0м UGREEN AV102 Серый
Аналоговый аудиокабель Ugreen AUX 3.5мм TRS - RCAx2 М/M (10512) оснащен штекером 3.5 мм mini jack с одной стороны и двумя RCA с второй. Он совместим с iPhone, iPod, iPad, MP3-плеерами, проигрывателями компакт-дисков, ноутбуками, планшетами и любыми другими цифровыми устройствами с аудиоразъемом 3.5 мм. Подключайте свое устройство к аудиотехнике и наслаждайтесь чистым и объемным стереозвуком.
Сердцевину кабеля Ugreen AUX 3.5мм TRS - RCAx2 F/M изготовлено из лугодистой меди, что обеспечивает оптимальную передачу сигнала. Кабель имеет двойную экранировку по всей длине и позолоченные штекеры, это делает его устойчивым к коррозии и долговечным. Длина кабеля - 3,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.122 |
| Вага нетто | 0.1002 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 23.5 см |
| Заводський номер | 6957303815128 |
| Мoдель | 10512 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 17 см |
- Цена: 299 ₴







