
Переходник USB 2.0 Type C > HDMI V1.4b Ugreen белый 40273
- Нет в наличии
- Код: tdb-820684
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 2.0 Type-C --> HDMI V1.4b Ugreen белый
Переходник Ugreen USB-C to HDMI V1.4b (40273) позволяет подключение USB Type C устройства к телевизору, монитору или проектору с портом HDMI для передачи кристально чистого звука и видео. Переходник обеспечивает разрешение 4K при 30 Гц и Full HD 1080p.
Адаптер Ugreen USB-C to HDMI V1.4b поддерживает функцию Plug and Play, поэтому является очень простым в пользовании, а компактные размеры делают его удобным для переноски. Длина кабеля - 20,0 см.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.073 |
| Вага нетто | 0.0607 |
| Высота | 1.6 |
| Висота пакування | 3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 4.3 |
| Довжина пакування | 10 см |
| Заводський номер | 6957303842735 |
| Мoдель | 40273 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 5 |
| Ширина пакування | 10 см |
- Цена: 899 ₴









