
Переходник USB 3.0 Type A > Ethernet RJ45 1000Mb CM209 UGREEN серый 50922
- Нет в наличии
- Код: tdb-820677
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Переходник USB 3.0 Type-A --> Ethernet RJ45 1000Mb CM209 UGREEN серый
Переходник Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CМ209 (50922) - это выполненный в прочном алюминиевом корпусе компактный и удобный аксессуар, который поможет добавить вашему, ноутбуку, ультрабуку, медиа-плееру или игровой консоли порт RJ45. Он обеспечит стабильное сетевое соединение для передачи файлов, проведения видеоконференций, стримов, онлайн игр.
Подключайте переходник Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CМ209 к порту USB 3.0 своего гаджета и получайте доступ к Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с. Он совместим с Mac OSX 10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/10.11/10.12, Linux kernel 3.x/2.6 І Chrome OS, Windows 10/8/8/7/Vista/XP.
Адаптер Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CМ209 оснащен светодиодным индикаторами, которые предоставляют информацию о текущем состоянии соединения и активности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.083 |
| Вага нетто | 0.0685 |
| Высота | 1.58 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6 |
| Довжина пакування | 14 см |
| Заводський номер | 6957303859221 |
| Мoдель | 50922 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 2.38 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 899 ₴



