
Набор отверток точной механики 38в1 в кейсе CM372 UGREEN 80459
- Нет в наличии
- Код: tdb-820659
549 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор отверток точной механики 38в1 в кейсе CM372 UGREEN
Набор отверток точной механики 38в1 в кейсе Ugreen CM372 (80459) предназначен для профессионального сервисного ремонта телефонов, смартфонов, планшетов, консолей, ноутбуков, часов. Он также идеально подойдет для ювелирного дела и других работ, требующих точных инструментов.
В набор Ugreen CM372 входит 38 пятигранных насадок с магнитными наконечниками и удобная ручка. Каждый элемент комплекта имеет свое место в кейсе. Вы легко найдете необходимую насадку, ведь для каждой из них предусмотрена специальная маркировка.
Небольшие размеры кейса делают набор удобным для переноски и хранения.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.27 |
| Вага нетто | 0.2209 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 3.4 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 8.9 см |
| Заводський номер | 6957303884599 |
| Комплектация | 38 викруток |
| Материал ручки | АБС-пластик |
| Матеріал стержня | Сталь |
| Мoдель | 80459 |
| Тип | Набір викруток |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 16.1 см |
- Цена: 549 ₴








