
Переходник USB 2.0 Type C > HDMI V2.0 4K@60Hz 10 См CM297 UGREEN Серый 70444
- Нет в наличии
- Код: tdb-820656
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 2.0 Type C --> HDMI V2.0 4K@60Hz 10 См CM297 UGREEN Серый
Переходник Ugreen USB-C to HDMI V2.0 CM297 (70444) предназначен для подключения вашего USB Type C устройства к телевизору, монитора или проектора с портом HDMI для передачи кристально чистого звука и видео с разрешением 4K при 60 Гц. Переходник также поддерживает передачу видео в формате 3D.
Адаптер Ugreen USB-C to HDMI V2.0 CM297 выполнен в прочном алюминиевом корпусе и имеет компактные размеры, что делает его удобным для переноски. Длина кабеля - 10,0 см.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.052 |
| Вага нетто | 0.0412 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 6.2 |
| Довжина пакування | 14 см |
| Заводський номер | 6957303874446 |
| Мoдель | 70444 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 2.1 |
| Ширина пакування | 8.5 см |
- Цена: 999 ₴









