
Переходник USB 3.1 Type C > Ethernet RJ45 1000Mb HP синий DHC-CT208
- Нет в наличии
- Код: tdb-820571
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.1 Type-C --> Ethernet RJ45 1000Mb HP синий
Переходник HP DHC-CT208 — это простой и быстрый способ подключения к локальной сети Ethernet ваших USB Type-C устройств. Порт LAN Ethernet поддерживает скорость до 1 Гбит/с и позволит вам эффективно работать в офисе, играть в игры и смотреть фильмы.
Корпус переходника HP DHC-CT208 изготовлено из алюминиевого сплава, что обеспечивает ему прочность и легкость. Благодаря этому он чрезвычайно удобен в переносе и пользовании.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.075 |
| Вага нетто | 0.021 |
| Высота | 1.7 |
| Висота пакування | 2.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2.4 |
| Довжина пакування | 10.2 см |
| Заводський номер | 6972431710428 |
| Мoдель | DHC-CT208 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | мама-тато |
| Ширина | 6.4 |
| Ширина пакування | 18.4 см |
- Цена: 999 ₴


