
Переходник USB 3.0 Type A > SATA III F, CM321 UGREEN черный 70609
- Нет в наличии
- Код: tdb-820564
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Переходник USB 3.0 Type-A --> SATA III (F), CM321 UGREEN черный
Переходник Ugreen USB 3.0 Type-А to SATA III (F) (70609) - это простой способ увеличения памяти на компьютере, обновления системы, создания резервных копий файлов, осуществления обмена и восстановления данных. Просто подключите с помощью переходника 2,5-дюймовый SATA SSD или HDD к вашему компьютеру и осуществляйте передачу данных со скоростью 5 Гбит/с.
Переходник поддерживает ускоренные протоколы передачи UASP и команду TRIM. Автоматический спящий режим помогает продлить срок службы жестких дисков, а функция S.M.A.R.T позволяет легко проверить состояние HDD или SSD на компьютере. Адаптер также поддерживает горячую замену и не требует дополнительного источника питания.
Длина кабеля переходника Ugreen USB 3.0 Type-А to SATA III (F) составляет 50 см, что придает ему дополнительную гибкость, а легкий и тонкий корпус делает его удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.055 |
| Вага нетто | 0.0458 |
| Высота | 0.9 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7 |
| Довжина пакування | 11.5 см |
| Заводський номер | 6957303876099 |
| Мoдель | 70609 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | SATA |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 1.9 |
| Ширина пакування | 11.5 см |
- Цена: 499 ₴









