
Хаб USB 3.0 > 4xUSB 3.0 active +MicroUSB, 15см CM219 Ugreen 50985
- Нет в наличии
- Код: tdb-820549
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Хаб USB 3.0 -> 4xUSB 3.0 active +MicroUSB, 15см CM219 Ugreen
Совместим со всеми системами Windows, Linux, Mac OS 4-портовый концентратор Ugreen CM219 (50985) легко расширит один USB порт вашего компьютера до четырех USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Вы сможете одновременно подключить к нему клавиатуру, мышь, флэш-накопитель, принтер.
Порт micro USB предоставляет дополнительное питание для устройств с высоким потреблением энергии, например, 10 TB жестких дисков. Для стабильной работы концентратора длина micro USB кабеля не должна превышать 1,0 м.
Встроенные системы защиты USB-концентратора Ugreen CM219 надежно уберегут подключенные устройства от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения и перегрева.
USB-концентратор Ugreen CM219 поддерживает функцию Plug and Play. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы — просто подключайтесь к компьютеру и работайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.067 |
| Вага нетто | 0.0559 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10.4 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 6957303859856 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 50985 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 3 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 499 ₴







