
Хаб USB 3.1 Type C > 4xUSB 3.0 Grey CM219 Ugreen 70336
- Нет в наличии
- Код: tdb-820546
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.1 Type-C -> 4xUSB 3.0 Grey CM219 Ugreen
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Вага брутто | 0.061 |
| Вага нетто | 0.0542 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10.4 |
| Довжина пакування | 16 см |
| Заводський номер | 6957303873364 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 70336 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 3 |
| Ширина пакування | 9.6 см |
- Цена: 699 ₴







