
Хаб USB 2.0 > 4xUSB 2.0 1м passive, Black CR106 Ugreen 20277
- Нет в наличии
- Код: tdb-820527
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 2.0 -> 4xUSB 2.0 1м passive, Black CR106 Ugreen
Совместим со всеми системами Windows, Linux, Mac OS 4-портовый концентратор Ugreen CR106 (20277) легко расширит один USB порт вашего компьютера до четырех USB 2.0 со скоростью передачи данных до 480 Мбит/с.
Порт micro USB предоставляет дополнительное питание для устройств с высоким потреблением энергии, например, 10 TB жестких дисков.
Вы сможете одновременно подключить к USB-концентратору Ugreen CR106 клавиатуру, мышь, флэш-накопитель, принтер. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы – хаб поддерживает функцию Plug and Play.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вага брутто | 0.104 |
| Вага нетто | 0.0851 |
| Высота | 2.1 |
| Висота пакування | 2.3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 11 |
| Довжина пакування | 13 см |
| Заводський номер | 6957303822775 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | 20277 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 11 |
| Ширина пакування | 13 см |
- Цена: 249 ₴










