
Переходник USB 3.0 Type A > Ethernet RJ45 1000Mb CR111 UGREEN Черный 20256
- Нет в наличии
- Код: tdb-820397
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.0 Type-A --> Ethernet RJ45 1000Mb CR111 UGREEN Черный
Переходник Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CR111 (20256) - это компактный и удобный аксессуар, который поможет добавить вашему, ноутбуку, ультрабуку, медиаплееру или игровой консоли порт RJ45. Он обеспечит стабильное сетевое соединение для передачи файлов, проведения видеоконференций, стримов, онлайн игр.
Подключайте переходник Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CR111 к порту USB 3.0 своего гаджета и получайте доступ к Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с. Он совместим с Windows 8.1/8/7/Vista/XP, Mac OSX 10.6/10.7/10.8/10.10/10.11/10.12, ядром Linux 3.x/2.6 и Chrome OS.
Адаптер Ugreen USB 3.0 - Ethernet RJ45 CR111 оснащен светодиодным индикаторами, которые предоставляют информацию о текущем состоянии соединения и активности.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.089 |
| Вага нетто | 0.734 |
| Высота | 1.8 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2.6 |
| Довжина пакування | 14 см |
| Заводський номер | 6957303822560 |
| Мoдель | 20256 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 6.15 |
| Ширина пакування | 9.5 см |
- Цена: 799 ₴




