
Кабель HDMI M M, 1.0 м, V2.0 Cafule 4K, HD104 UGREEN Черный 10106
- Нет в наличии
- Код: tdb-820383
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 1.0 м, V2.0 Cafule 4K, HD104 UGREEN Черный
Кабель Ugreen HDMI M – M (10106) предназначен для подключения проигрывателя Blu-ray, компьютера, AV ресивера, Roku, PS 3/4, Xbox One/360, Nintendo Wii или других устройств совместимых с HDMI, к телевизору, HDTV, монитору или проектору. Он поддерживает 4K или 1080P Full HD, 3D, Ethernet канал, 48-битный глубокий цвет, ARC, синхронизацию аудио-видео и совместим с HDCP.
Кабель Ugreen HDMI M – M изготовлен из бескислородной лугованной меди, экранированный алюминиевой фольгой и оснащен позолоченными разъемами. Все это обеспечивает стабильную передачу сигнала. Прочная хлопковая оплетка придает кабелю гибкость и предотвращает сломы на сгибах. Его длина - 1,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.09 |
| Вага нетто | 0.0746 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.0 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 1.5 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 24.5 см |
| Заводський номер | 6957303811069 |
| Мoдель | 10106 |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 249 ₴







