
Кабель HDMI M M, 1.0 м, V2.0 Cafule 4K, в полиуретановой оплетке HD119 UGREEN 30999
- Нет в наличии
- Код: tdb-820381
379 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 1.0 м, V2.0 Cafule 4K, в полиуретановой оплетке HD119 UGREEN
Кабель Ugreen HDMI M – M (30999) изготовлен из бескислородной меди, что гарантирует отличную передачу данных без сжатия, даже на большие расстояния. Вы получите высококачественное видео с разделистой способностью 4К/60Гц и кристально чистый звук.
Кабель предназначен для подключения телевизора, DVD-плеера, Blue-Ray, ресивера, проектора.
Кабель Ugreen HDMI M – M имеет длину 1,0 м. Он оплетен прочной хлопковой нитью, что придает ему гибкость и предотвращает сломы на сгибах.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.079 |
| Вага нетто | 0.0653 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 24.5 см |
| Заводський номер | 6957303839995 |
| Мoдель | 30999 |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 18.5 см |
- Цена: 379 ₴





