
Переходник USB 2.0 Type C > HDMI Cable Male to Male ABS Case 1.5m UGREEN MM121 Белый 30841
- Нет в наличии
- Код: tdb-820250
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 2.0 Type-C --> HDMI Cable Male to Male ABS Case 1.5m UGREEN MM121 Белый
Переходник Ugreen Type C to HDMI V2.0 ММ121 (30841) предназначен для подключения USB Type C устройства к телевизору, монитора или проектора с портом HDMI для передачи кристально чистого звука и видео с разрешением 4K при 30 Гц или Full HD при 60 Гц. В вашем распоряжении два режима отображения видео – дублирование содержимого основного экрана и его расширение.
Переходник Ugreen Type C to HDMI V2.0 CM297 имеет тройное экранирование и позолоченные разъемы, что обеспечивает стабильную передачу сигнала. Он поддерживает функцию Plug and Play, поэтому является очень удобным и простым в пользовании. Длина кабеля – 1,5 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.061 |
| Вага нетто | 0.048 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 1.4 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 2 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | Type-C USB |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 17 см |
| Заводський номер | 6957303838417 |
| Мoдель | 30841 |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 23.5 см |
- Цена: 999 ₴






