
Кабель USB 3.1 Type C M HDMI M, 1.5m 4K 60Hz Male Cable Aluminum Shell UGREEN MM142 Gray Black 50570 (Черный/серый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-820246
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 3.1 Type-C M - HDMI M, 1.5m 4K 60Hz Male Cable Aluminum Shell UGREEN MM142 (Gray Black)
цвет: Черный/серый
Переходник Ugreen Type C to HDMI (50570) предназначен для подключения USB Type C устройства к телевизору, монитору или проектору с портом HDMI для передачи видео и звука. Он поддерживает 4K при 30 Гц или 1080P Full HD при 60 Гц. В вашем распоряжении будет два режима отображения видео – дублирование содержимого основного экрана и его расширение.
Кабель Ugreen Type C to HDMI изготовлен из луженой меди и имеет позолоченные разъемы, что обеспечивает стабильную передачу сигнала и долговечность. Он оплетен прочной нейлоновой нитью, что придает ему гибкость и предотвращает сломы на сгибах. Длина кабеля - 1,5 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Версія | USB 3.1 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | Type-C USB |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 14.5 см |
| Заводський номер | 6957303855704 |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Мoдель | 50570 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | HDMI |
| Ширина | 2 |
| Ширина пакування | 14.5 см |
- Цена: 999 ₴









