
Звукова карта USB AUX jack, 2*TRS Mic + Ear ALC4042 Ugreen Чорна US205 30724
- Нет в наличии
- Код: tdb-820035
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукова карта USB AUX jack, 2*TRS (Mic + Ear) ALC4042 Ugreen Чорна US205
Внешняя звуковая карта Ugreen US205 (30724) поможет полностью заменить неработающую звуковую карту или аудиоразъем компьютера и восстановить функцию аудио. Просто подключите ее к USB порта вашего ПК и для вас сразу станет доступен стерео выход для наушников и моновход для микрофона. Звуковая карта поддерживает технологию «Plug-and-Play», поэтому не требует установки специальных драйверов или программного обеспечения.
Звукова карта Ugreen US205 питается от шины USB и имеет надежную защиту от электромагнитных помех, что обеспечивает передачу стабильного и качественного звука. Интеллектуальный чип С-Media HS-100B осуществляет эффективное декодирование сигнала звука и устраняет его искажения.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Количество каналов | 2.0 |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Вага брутто | 0.068 |
| Вага нетто | 0.055 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 18.4 |
| Довжина пакування | 9.5 см |
| Заводський номер | 6957303837243 |
| Линейный выход | 2 |
| Лінійний вхід | 1 |
| Мoдель | 30724 |
| Микрофон | 1 |
| Навушники | 1 |
| Ширина | 4.6 |
| Ширина пакування | 16 см |
- Цена: 499 ₴




