
Переходник Lightning > 3.5mm 10cm Headphone Jack Adapter Model US211 UGREEN Серый 30756
- Готово к отправке
- Код: tdb-820032
749 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник Lightning --> 3.5 mm 10cm Headphone Jack Adapter Model US211 UGREEN Серый
Сертифицированный Apple MFi переходник Ugreen Lightning to 3.5 mm (30756) позволяет подключить устройства с аудиоразъемом 3.5 мм к устройствам Lightning. Он обеспечивает безопасное соединение с гаджетами Apple и 100% совместимость с системой iOS.
Используйте переходник Ugreen Lightning to 3.5 mm и с легкостью отвечайте на телефонные звонки, регулируйте громкость микрофона в наушниках, управляйте своим плейлистом.
Переходник Ugreen Lightning to 3.5 mm поддерживает функцию Plug and Play — просто подключите его к устройству Apple и уже через несколько секунд вы сможете слушать свою любимую музыку.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.023 |
| Вага нетто | 0.018 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.7 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 12 |
| Довжина пакування | 14 см |
| Заводський номер | 6957303837564 |
| Мoдель | 30756 |
| Разъем 1 | Lightning |
| Разъем 2 | Jack 3.5 мм |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 6 см |
- Цена: 749 ₴






