
Кабель USB 2.0 Type C M, 1 м, 60W Черный+Cерый, 90°Angle US255 UGREEN 50123 (Черный/серый)
- Нет в наличии
- Код: tdb-819907
379 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 1 м, 60W Черный+Cерый, 90°Angle US255 UGREEN
цвет: Черный/серый
Ugreen USB 2.0 Type-C M-M (50123) - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C.
Кабель имеет выходную мощность 60 Вт и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC 3.0 и скорость передачи данных 480 Мбит/с.
Кабель Ugreen USB 2.0 Type-C M-M имеет длину 1,0 м, он оплетён прочной нейлоновой нитью, поэтому является очень гибким. Литые алюминиевые разъемы рассчитаны на частое подключение и отключение от сети, поэтому обеспечивают надежную работу и длительный срок службы кабеля.
Инновационная L-образная конструкция одного из разъемов позволяет подключение кабеля под углом 90 градусов. Вы сможете во время зарядки гаджета играть в компьютерные игры, читать электронные книги, просматривать видео. Кабель при этом не будет перекручиваться и заламываться на сгибах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.034 |
| Вага нетто | 0.027 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303851232 |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Мoдель | 50123 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.5 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 379 ₴








