
Кабель USB 2.0 Type C M, 1 м, 60W Черный, Round Cable Aluminum Shell US261 UGREEN 50150 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-819893
379 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 1 м, 60W, Round Cable Aluminum Shell US261 UGREEN
цвет: Черный
Ugreen USB 2.0 Type-C M-M (50150) - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C.
Кабель имеет выходную мощность 60 Вт и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC 4.0 и скорость передачи данных 480 Мбит/с.
Интеллектуальный чип контролирует подачу тока и обеспечивает надежную проводимость кабеля.
Кабель Ugreen USB 2.0 Type-C M-M экранированный алюминиевой фольгой. Он оплетен прочной нейлоновой нитью, поэтому является очень гибким и не ломается на сгибах. Длина кабеля - 1,0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.033 |
| Вага нетто | 0.026 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303851508 |
| Мoдель | 50150 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.2 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 379 ₴






