
Кабель USB 2.0 Type C M, 2 м, 100W Черный, Aluminium Braid US316 UGREEN 70429 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-819845
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 Type-C M-M, 2 м, 100W, Aluminium Braid US316 UGREEN
цвет: Черный
Ugreen USB 2.0 Type-C M-M (70429) - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB Type-C.
Кабель имеет выходную мощность 100 Вт и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC 4.0 с максимальным рабочим током 5А. Скорость обмена данными составляет 480 Мбит/с.
Кабель Ugreen USB 2.0 Type-C M-M экранированный алюминиевой фольгой. Он оплетен прочной нейлоновой нитью, поэтому является очень гибким и не ломается на сгибах. Длина кабеля - 2 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.07 |
| Вага нетто | 0.055 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303874293 |
| Мoдель | 70429 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 499 ₴


