
Кабель USB 2.0 AM Type C M, 3 м, 60W Nickel Plating Черный, US287 UGREEN 60826 (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-819821
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-Type-C M, 3 м, 60W Nickel Plating, US287 UGREEN
цвет: Черный
Ugreen USB 2.0 AM-Type-C M (60826) - кабель для зарядки и передачи данных, который станет незаменимым аксессуаром для владельцев устройств с разъемом USB Type-C.
Кабель имеет выходную мощность 18 Вт и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC 3.0 с максимальным рабочим током 3А. Скорость обмена данными составляет 480 Мбит/с.
Интеллектуальный чип защитит ваш гаджет от перегрузки по току и короткого замыкания.
Кабель Ugreen USB 2.0 AM -Type-C M покрыт термоэластопластом (TPE). Он прошел 10 000+ испытаний на сгибание, что обеспечивает ему долговечность. Длина кабеля - 3.0 м.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.098 |
| Вага нетто | 0.09 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 13.5 см |
| Заводський номер | 6957303868261 |
| Мoдель | 60826 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | Type-C |
| Ширина | 1.4 |
| Ширина пакування | 19.5 см |
- Цена: 299 ₴








