
Кабель AUX Lightning TRS Audio M/M 1м Red S0970
- Готово к отправке
- Код: tdb-816580
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Lightning - TRS Audio M/M 1м Red
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.02 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 4 см |
| Заводський номер | 6951199009708 |
| Мoдель | S0970 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 299 ₴

