
Автомобильное крепление Defender CH 119 магнит, на панель 29119
- Готово к отправке
- Код: tdb-812682
349 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender CH-119 магнит, на панель
Надежная фиксация на вентиляционной решетке Подходит для телефона, смартфона, навигатора Компактный размер держателя позволяет брать его с собой в путешествия и использовать на другом автомобиле Легко превращается в настольную подставку для смартфона Позволяет поворачивать прикрепленное устройство на 360° Прорезиненная поверхность крепления Не повреждает решетку вентиляции даже при многократном установке/ снятии держателя Простой алгоритм установки/снятия мобильного устройства Выдерживает устройства весом до 0.5 кг
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.13 |
| Вага нетто | 0.1 |
| Высота | 7 |
| Висота пакування | 7 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 11 |
| Довжина пакування | 11 см |
| Заводський номер | 4714033291194 |
| Кріплення тримача | Вакуумна присоска |
| Мoдель | 29119 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 5 |
| Ширина пакування | 5 см |
- Цена: 349 ₴






