
Кабель USB 2.0 AM BM, 3.0 м, USB04 10 Defender 83764 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: tdb-810066
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-BM, 3.0 м, USB04-10 Defender
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.29 |
| Вага нетто | 0.11 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1.4 |
| Висота пакування | 1.5 см |
| Гарантія | 60 |
| Длина | 3 |
| Довжина пакування | 21.3 см |
| Заводський номер | 4714033837644 |
| Мoдель | 83764 |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | USB-B |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 12.7 см |
- Цена: 200 ₴


