
Автомобильное крепление Defender CH 118 магнит, на панель 29118
- Готово к отправке
- Код: tdb-810023
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender CH-118 магнит, на панель
Подходит для планшета, навигатора, электронной книги и других устройств Большой диапазон регулировки крючков в зависимости от расстояния между стойками подголовника Надежная фиксация на подголовник водительского или пассажирского сидения позволяет полноценно пользоваться всеми функциями устройства Жесткая регулировка угла расположения устройств с помощью фиксирующих винтов Возможность регулировки положения устройства по вертикали Благодаря смещенному центру позволяет расположить устройство как выше, для комфортного просмотра фильмов, так и ниже, для активного пользования. Мягкие боковые зажимы Не повреждает устройство Удобный доступ к разъемам Не препятствует полноценному использованию устройства. Простая установка и снятие (без использования дополнительных инструментов) Обеспечивает комфорт при работе с портативной техникой Выдерживает устройства весом до 1 кг
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Крепление | На подголовник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.14 |
| Вага нетто | 0.06 |
| Высота | 7.5 |
| Висота пакування | 7.4 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 10.5 |
| Довжина пакування | 11.5 см |
| Заводський номер | 4714033291187 |
| Кріплення тримача | Магніт |
| Мoдель | 29118 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 8.5 |
| Ширина пакування | 8.5 см |
- Цена: 249 ₴





