
Кабель AUX Audio TRS M/F 1.5м JACK02 05 черный Defender 87511
- Готово к отправке
- Код: tdb-809202
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Audio TRS M/F 1.5м JACK02-05 черный Defender
Кабель Defender AUX Audio TRS M/F (JACK02-05) - универсальное решение для подключения любого аудиооборудования, оснащенного 3.5 мм разъемом. Он позволяет легко удлинить кабель наушников, акустической системы и другой аудиотехники.
Длина кабеля Defender AUX Audio TRS M/F 1,5 метра обеспечивает удобство подключения между устройствами, которые расположены на расстоянии, без потери качества звука.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.05 |
| Вага нетто | 0.05 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 1.5 |
| Довжина пакування | 8 см |
| Заводський номер | 4714033875110 |
| Мoдель | 87511 |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 69 ₴



