
Кабель AUX Audio TRS M/M 1.0 м Yiven Audio Cable M30 красное чёрное Baseus CAM30-B91
- Готово к отправке
- Код: tdb-808910
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель AUX Audio TRS M/M 1.0 м Yiven Audio Cable M30 красно-черный Baseus
Кабель аудио Jack 3.5mm Baseus Yiven Audio Cable M30 M/M длиной 1 м обеспечит высокое качество передачи звука.
Он совместим со всем оборудованием, которое имеет разъем 3.5 мм.
Кабель аудио Jack 3.5mm Baseus Yiven Audio Cable M30 M/M оплетенный прочной нейлоновой нитью, поэтому он очень гибкий и не ломается на сгибах.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Вага нетто | 0.011 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 1 |
| Довжина пакування | 8 см |
| Заводський номер | 6953156257177 |
| Мoдель | CAM30-B91 |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина пакування | 13 см |
- Цена: 249 ₴



