
Автомобильное крепление для смартфона Magnetic Small ears Клейкая лента Baseus Черное SUER-C01
- Готово к отправке
- Код: tdb-808847
249 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное крепление для смартфона Magnetic Small ears (Клейкая лента) Baseus Черное
Автомобильное крепление Baseus Magnetic Small ears (SUER-C01) устанавливается на приборную панель автомобиля с помощью клейкой основы и позволяет свободно общаться, пользоваться навигацией или слушать музыку с мобильного телефона, находясь в дороге за рулем автомобиля.
Размещайте смартфон непосредственно перед рулем на уровне глаз – вам не придется поворачивать голову для того, чтобы следить за GPS-навигацией. Компактная конструкция автомобильного крепления Baseus Magnetic Small ears не перекрывает водителю обзор дороги.
Четыре встроенных магнита обеспечивают надежную фиксацию смартфона даже на бездорожье и при резких торможениях. Они не создают никаких помех для мобильного покрытия.
В комплект поставки входят две самоклеющие металлические пластины, одна из которых имеет покрытие из искусственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.0676 |
| Вага нетто | 0.009 |
| Высота | 10 |
| Висота пакування | 10 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 7 |
| Довжина пакування | 8 см |
| Заводський номер | 6953156253100 |
| Кріплення тримача | Магніт |
| Мoдель | SUER-C01 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 7 |
| Ширина пакування | 9 см |
- Цена: 249 ₴




