
Кабель USB 2.0 AM BM, 2.0 м, Kingda KDUSB2002-2M (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-808761
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-BM, 2.0 м, Kinda
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 60 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Мoдель | KDUSB2002-2M |
| Разъем 1 | AM |
| Разъем 2 | BM |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 89 ₴





