
Кабель USB 2.0 AM MicroUSB M, 2.0 м, 1.5A, черный красный, двусторонний Baseus CAMKLF-C91# (Черный/Красный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-808302
200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 2.0 AM-MicroUSB M, 2.0 м, 1.5A, черный-красный, (двухсторонний) CAMKLF Baseus
цвет: Черный/Красный
Разъемы: USB / микро USB
Материал: алюминий + нейлон + TPE
Сила тока: 1,5А
Длина кабеля: 2 м
Функции: зарядка / передача данных
Совместимость: Устройства с портом micro USB
Двусторонний штекер-разъем micro USB можно вставить в слот в любом направлении.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.072 |
| Вага нетто | 0.036 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 2 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 11 см |
| Заводський номер | 6953156280373 |
| Цвет | Чорний/Червоний |
| Мoдель | CAMKLF-C91# |
| Разъем 1 | Micro USB |
| Разъем 2 | AM |
| Ширина | 1 |
| Ширина пакування | 11 см |
- Цена: 200 ₴




