
Переходник Audio USB для iPod Shuffle Jack TRRS M > USB AF, черный S0973
- Готово к отправке
- Код: tdb-806648
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник Audio USB для iPod Shuffle Jack TRRS M ->USB AF, черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.006 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0.15 |
| Довжина пакування | 6 см |
| Заводський номер | 6951199009739 |
| Мoдель | S0973 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 7 см |
- Цена: 149 ₴

