
Кабель HDMI M M, 2.0 м, V2.0, 4K 60 Hz, HP DHC-HD01-02M
- Нет в наличии
- Код: tdb-803134
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель HDMI M - M, 2.0 м, V2.0, 4K 60 Hz, HP
Высокоскоростной HDMI кабель HP разработан для удовлетворения и превышения высочайших стандартов качества HDMI. Способен обеспечить пропускную способность 18 Гбит/с. Гарантированный для работы со всем современным оборудованием 4K, высокоскоростной кабель HDMI является идеальным выбором для всех ваших потребностей в 4K и высокоскоростном дисплее HDMI. Характеристика: - Поддерживает все функции HDMI 2.0, включая разрешение до 4K (4096x2160) 60Hz - Поддерживает функции HDMI, включая 3D видео - Ethernet и аудио обратный канал (ARC) - Позолоченные разъемы - Соответствует RoHS
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.04 |
| Вага нетто | 0.03 |
| Версія інтерфейсу | Ver. 2.0 |
| Высота | 0.5 |
| Висота пакування | 22 см |
| Вихід | HDMI |
| Вхід | HDMI |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 3 см |
| Заводський номер | 6972431710763 |
| Мoдель | DHC-HD01-02M |
| Ширина | 0.5 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 299 ₴





