
Кабель USB AM Lightning M, 2.0 м, черный, HP DHC-MF100-2M (Черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-803089
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB AM-Lightning M, 2.0 м,, DHC-MF100 HP
цвет: Черный
Кабель HP USB A к Lightning может одновременно заряжать и синхронизировать. Его можно использовать с зарядным устройством USB-A для зарядки устройств iOS. Вы также можете подключить свой iPhone, iPad или iPod с помощью разъема Lightning к совместимому с USB-A или Thunderbolt 3 (USB-A) Mac и iPad Pro, для синхронизации и зарядки.
Особенности
. Зарядка и синхронизация
. Прочный на разрыв
. Алюминиевый сплав коннекторов
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.093 |
| Вага нетто | 0.03 |
| Версія | USB 2.0 |
| Высота | 100 |
| Висота пакування | 18.4 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 2 |
| Довжина пакування | 10.2 см |
| Заводський номер | 6972431710183 |
| Мoдель | DHC-MF100-2M |
| Разъем 1 | Lightning |
| Разъем 2 | AM |
| Ширина | 1.7 |
| Ширина пакування | 3 см |
- Цена: 499 ₴


