
Гарнитура HP, USB,RGB, Black DHE-8006 (черный)
- Нет в наличии
- Код: tdb-803081
1 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура HP DHE-8006, USB,RGB, Black
цвет: черный
Наушники с микрофоном HP DHE-8006 является отличным вариантом проводной игровой гарнитуры, которая поможет вам с головой погрузиться в мир любимых игр.
Стереодинамики диаметром 50 мм воспроизводят реалистичный виртуальный объемный звук 7.1 – просто прислушайтесь к шагам соперника и он никогда не уйдет от вас. Удобные эргономичные амбушюры изготовлены из искусственной кожи, они обеспечивают надежную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании. Мягкая прокладка оголовья минимизирует давление на голову.
Гибкий всенаправленный микрофон гарантирует отличную звукопередачу. Ваш собеседник будет слышать вас, а не внешние звуки. При необходимости микрофон можно снять.
Светодиодная RGB подсветка корпуса удачно подчеркивает оригинальный дизайн наушников.
Гарнитура HP DHE-8006 отличается своей широкой совместимостью – ее можно использовать с смартфонами, ПК, PS4, Xbox One.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.3 |
| Вага нетто | 0.265 |
| Высота | 21 |
| Висота пакування | 25.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 11.5 |
| Довжина кабеля | 2.2 |
| Довжина пакування | 12.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | USB |
| Заводський номер | 6972431710596 |
| Мoдель | DHE-8006 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 125 |
| Ширина | 19 |
| Ширина пакування | 22.8 см |
- Цена: 1 699 ₴





