
Переходник HDMI > VGA F HP черный DHC-CT500
- Нет в наличии
- Код: tdb-246757
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник HDMI --> VGA (F) DHC-CT500 HP черный
Описание Адаптер HP предназначен для подключения порта VGA к видеовыходу HDMI. Он поддерживает разрешение VGA до 1920x1080p @ 60Гц.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто | 0.086 |
| Вага нетто | 0.04 |
| Высота | 4.5 |
| Висота пакування | 2.5 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 4.3 |
| Довжина пакування | 10.2 см |
| Заводський номер | 6972431711272 |
| Мoдель | DHC-CT500 |
| Разъем 1 | HDMI |
| Разъем 2 | VGA |
| Тип підключення перехідника | мама-тато |
| Ширина | 1.45 |
| Ширина пакування | 18.4 см |
- Цена: 599 ₴





