
USB Hub HP USB 3.0 AM > 4 порта USB 3.0 AF DHC-CT100
- Нет в наличии
- Код: tdb-246751
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB Hub HP DHC-CT100 USB 3.0 AM -> 4 порти USB 3.0 AF
4-портовый концентратор HP 3.0 Hub — это самый простой способ расширить возможности компьютера с помощью одного порта типа USB. Данный адаптер обеспечивает четыре мощных порта USB 3.0 типа А, каждый из которых способен передавать данные на скорости 5 Гбит/с для подключения высокоскоростных внешних устройств. Характеристика . Скорость передачи данных до 5 Гбит / с . Обратная совместимость с USB2.0 / USB1.1 . Концентратор USB 3.0/3.1 . 4 порти USB 3.0
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Вага брутто | 0.09 |
| Вага нетто | 0.071 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 1 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 3.8 |
| Довжина пакування | 3.8 см |
| Заводський номер | 6972431711210 |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мoдель | DHC-CT100 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 8.9 |
| Ширина пакування | 8.9 см |
- Цена: 1 099 ₴

