
Автомобильное крепление Defender CH 115+ магнит, на панель,п/кабель 29115
- Нет в наличии
- Код: tdb-240080
249 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное крепление Defender CH-115+ магнит, на панель,п/кабель
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.21 |
| Вага нетто | 0.16 |
| Высота | 13 |
| Висота пакування | 13 см |
| Гарантія | 3 |
| Длина | 6 |
| Довжина пакування | 8.5 см |
| Заводський номер | 4714033291156 |
| Кріплення тримача | Магніт |
| Мoдель | 29115 |
| Тримач для смартфона | Да |
| Ширина | 6 |
| Ширина пакування | 8 см |
- Цена: 249 ₴




