
Адаптер подключения Gembird для HDD/SSD 2.5'' в отсек привода ноутбука SATA/mSATA низкопрофильный MF-95-01
- Нет в наличии
- Код: tdb-143247
339,20 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер подключения Gembird для HDD/SSD 2.5'' в отсек привода ноутбука SATA/mSATA низкопрофильный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 8716309085281 |
| Мoдель | MF-95-01 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 339,20 ₴






