
Хаб USB 3.0 > 7xUSB 2.0 active, aluminium body Defender 83505
- Готово к отправке
- Код: tdb-135200
749 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хаб USB 3.0 -> 7xUSB 2.0 active, aluminium body Defender
Портативный 7-портовый концентратор Defender Septima Slim 7-port USB2.0 легко розширить один USB Type А вашого гаджета до семи USB 2.0. Вы сможете одновременно подключить к нему клавиатуру, мышь, флэш-накопитель, принтер и другие USB устройства.
Концентратор Defender Septima Slim 7-port USB2.0 питается по шине USB или от блока питания DC 5В, 2А, который входит в комплект поставки. Подключайте блок питания и заряжайте аккумуляторы через USB-соединение даже при выключенном ПК.
С функцией Plug and Play вам не придется устанавливать дополнительные драйверы для начала работы — просто подключайтесь к компьютеру и работайте.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Вага брутто | 0.2 |
| Вага нетто | 0.15 |
| Высота | 1 |
| Висота пакування | 18 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 5.5 |
| Довжина пакування | 5.9 см |
| Заводський номер | 4714033835053 |
| Количество USB-портов | 7 |
| Мoдель | 83505 |
| Форм-фактор | Внешний |
| Ширина | 8.8 |
| Ширина пакування | 12 см |
- Цена: 749 ₴

