
Переходник USB 3.1 Type C > HDMI F, Manhattan черный 151788
- Нет в наличии
- Код: tdb-157905
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.1 Type-C --> HDMI (F), Manhattan черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intracom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.1 |
| Вага нетто | 0.056 |
| Высота | 1.45 |
| Висота пакування | 3 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 4.3 |
| Довжина пакування | 10 см |
| Заводський номер | 766623151788 |
| Мoдель | 151788 |
| Разъем 1 | Type-C |
| Разъем 2 | HDMI |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 4.5 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 399 ₴





