
Переходник USB 3.0 Type A > VGA Full HD, 0.2м, белый S0380
- Нет в наличии
- Код: tdb-146039
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник USB 3.0 Type-A -->VGA Full HD, 0.2м, белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6951199003805 |
| Мoдель | S0380 |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | VGA |
| Тип підключення перехідника | тато-мама |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 899 ₴

