
Кабель VGA 15M 15M,10.0 м, с ферритами, экранированный S0228
- Нет в наличии
- Код: tdb-145502
515 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель VGA 15M-15M,10.0 м, с ферритами, экранированный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0 |
| Вага нетто | 0 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 0 см |
| Вихід | VGA |
| Вхід | VGA |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10 |
| Довжина пакування | 0 см |
| Заводський номер | 6951199002280 |
| Мoдель | S0228 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 0 см |
- Цена: 515 ₴


